Участие учеников ДМШ Генделя в концерте «Малыш за роялем» в ДШИ № 17
22 февраля 2025 года в ДШИ № 17 состоялся Концерт учащихся-пианистов фортепианной секции хоровых отделов и хоровых школ САО и СЗАО «Малыш за роялем». В концерте приняли участие ученики младших классов. Это были выступления лучших учащихся из шести школ. Среди 24-х номеров концерта три номера представила наша школа – ДМШ имени Г.Ф. Генделя.
Уже второй раз учащаяся первого класса Мерием Сагтиева представляет школу на окружном уровне - ученица Татьяны Евгеньевны Шишкиной исполнила «Вальс» Ре мажор С. Майкапара. Пьесу Е. Даниэльян «У храма сыграла Екатерина Сергеева. Она учится в классе Раисы Владимировны Щербаковой. Удачным было выступление ученика Галины Ивановны Шароновой Азиза Якуббоева, в исполнении которого прозвучала пьеса Р. Шумана «Первая утрата».
Мы гордимся тем, что наша школа так представительно и успешно приняла участие в окружном мероприятии и желаем всем ученикам и преподавателям успеха, плодотворной и интересной работы.
Азиз Якуббоев
Екатерина Сергеева
Мерием Сагтиева