Трижды лауреат ДМШ Генделя Всероссийского фестиваля-конкурса мультижанрового искусства «Палитра»
Поздравляем лауреата!
Ученик ДМШ имени Г.Ф. Генделя Сергей Габриелов стал лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса мультижанрового искусства «Палитра». Организатор конкурса – Международный арт-центр «Империал» - престижная площадка для проведения онлайн-конкурсов в различных сферах искусства.
Фестиваль-конкурс проходил в конце апреля 2024 года.
Сергей Габриелов учится в классе аккордеона у Елены Леонидовны Апокориной. Он принял участие в фестивале-конкурсе «Палитра» в номинации «Народные инструменты. Соло» в возрастной категории 7-9 лет. На суд жюри он вынес три произведения: «Чижик-пыжик» М. Товпеко, «Тико-тико» З. Абреу, пьесу «Рыжий ковбой» А. Доренского. Каждая пьеса оценивалась отдельно. За исполнение пьесы «Чижик-пыжик» Сергей получил звание Лауреата I степени, за исполнение двух других произведений – звание Лауреата II степени.
Мы поздравляем Сергея Габриелова и его преподавателя Елену Леонидовну Апокорину с результативным участием во Всероссийском конкурсе и желаем им дальнейшего творческого роста!