12.05.2017г. в 17:00 состоится концерт, посвященный Дню Победы

11 апреля 2017

12.05.2017г. в 17:00 состоится концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем всех желающих

Концерт учащихся и преподавателей Школы  "Мелодии Победы", состоится в зале ДМШ им. Генделя для учащихся, их родителей и  жителей микрорайона Западное Дегунино.

Прошло 72 года, как завершилась Великая Отечественная война.  Много боли, страданий, потерь  и лишений принесла она для всех людей. Все меньше свидетелей тех событий осталось на Земле. И поэтому мы должны сохранить память о них, зная, что "Никто не забыт, ничто не забыто".

Концерт, посвященный Дню Победы, проходит  ежегодно. По традиции торжественное мероприятие начнется  с минуты молчания. Праздничную и торжественную атмосферу создадут прочитанные учащимися стихотворения, показанные рисунки и фотографии, посвященные Великой Отечественной войне. Во вступительном слове будут сказаны слова благодарности старшему поколению. В программе прозвучат песни военных лет, русские народные песни, музыка советских композиторов. Выступят: хоровые коллективы старших классов "Крещендо", младших классов "Радуга", оркестр струнных смычковых инструментов, оркестр народных инструментов, вокальный ансамбль, солисты инструментального и вокально-хорового отделений.