Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.Ф. Генделя" оказываются в соответствии с Положением о порядке оказания платных образовательных услуг Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Г.Ф. Генделя" (ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.Ф. Генделя")

С получателем услуг (его родителями или законными представителями) заключается Договор об оказании платных образовательных услуг.

Оплата услуг осуществляется до наступления даты оказания услуг путём перечисления денежных средств на расчетный счет ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.Ф. Генделя" в соответствии с Приказом о работе отделения платных образовательных услуг.

Обучение на отделении платных услуг не является основанием для зачисления учащихся на бюджетные отделения обучения по общеразвивающим и предпрофессиональным общеобразовательных программам.

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

1.Заполнить заявление (скачать) об оказании платных образовательных услуг.

2. Получить подтверждение о наличии свободных мест.

3. Вместе с заявлением предоставить полный пакет документов для поступления на отделение платных образовательных услуг:

-оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность заказчика;

-оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении или паспорта (для лиц старше 14 лет) поступающего;

- СНИЛС или документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета заказчика;

- СНИЛС или документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета обучающегося (при наличии);

- медицинская справка (подлинник) об отсутствии противопоказаний для занятий музыкой обучающегося;

-две фотографии обучающегося 3*4;

- справка о регистрации обучающегося.

4. Оформить договор об оказании платных образовательных услуг по избранной программе (кабинет № 4).

5.Оплатить квитанцию.

Прием документов и оформление договоров в кабинете № 4 с понедельника по пятницу с 12-00 до 17-00.

Телефон для справок: 8 (499) 906-81-22 Дьячкова Ольга Юрьевна

ЗАЯВЛЕНИЕ

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы «Детская музыкальная школа имени Г.Ф. Генделя»

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг в ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Г.Ф. Генделя»